Новости

ДомДом / Новости / Пепел: Джеймс Андерсон отозван на «Олд Траффорд» за одно изменение в четвертом тесте

Jun 23, 2023

Джеймс Андерсон был отозван на жизненно важное для Англии Четвертое испытание пепла на «Олд Траффорд» на этой неделе, а Олли Робинсон выбыл из состава. После безразличных результатов в первых двух тестах

После безразличных результатов в первых двух тестах серии Андерсон получил отдых ради победы над Хедингли, в результате которой хозяева вернули счет 2–1, но вернулись в единственном изменении к составу, игравшему в Лидсе.

Опытный закатщик называл плоскую калитку в первом матче Эджбастона своим «криптонитом», а также боролся за удар в Лордс, не сумев воспользоваться благоприятными условиями в первое утро, прежде чем ему не подходила тактика короткого мяча, которая преобладала в обоих случаях. стороны по ходу игры.

41-летний игрок взял всего три калитки при среднем показателе 75 в этих матчах и будет отчаянно нуждаться в более результативном матче на своем родном поле, поскольку ему дали преимущество перед Робинсоном, который перенес спазм спины во время первой подачи Австралии в Хедингли. и больше не забил в матче.

Тем временем Моин Али получил карточку под номером 3, как он это сделал во второй возможности в Лидсе.

После травмы плеча Олли Поупа в конце серии Гарри Брук был повышен на эту роль впервые за свою тестовую карьеру, но эксперимент был отложен после того, как он сделал всего три в первой возможности, а Моин вызвался подняться на ступень выше во время погони за сборной Англии. .

Несмотря на то, что универсал проиграл дешево, Брук вернулся на свою обычную позицию под номером 5 и разыграл жизненно важную раздачу 75, чтобы закрепить преследование.

Учитывая, что серия на кону и девятидневный перерыв между тестами, Англия поддержала быстрого боулера Марка Вуда и Криса Вукса, чтобы поддержать их выдающиеся выступления в Хедингли.

Им обоим не хватало крикета с красным мячом перед их первыми выходами в серии, но Вуд взял первую подачу пять-фор в стремительном периоде, в то время как Вукс забрал шесть калиток за матч, прежде чем пара объединилась, чтобы увидеть Англию дома с летучая мышь.

Англия снова выбрала тяжелый баланс в боулинге, а Стюарт Броуд завершил четырехстороннюю атаку по швам. Житель Ноттингемшира на данный момент является лучшим игроком по калиткам в серии и сыграет свой пятый подряд тест за лето.

Англия предприняла шаги, чтобы быстро подавить любые спекуляции по поводу места Джонни Бэрстоу за пнями, назвав неизменный состав на «Олд Траффорд» на прошлой неделе, сопротивляясь призывам Бена Фоукса вернуться в состав.

Таким образом, Бэрстоу снова возьмет перчатки, несмотря на то, что он упустил восемь моментов различной сложности в серии и не смог внести заметный вклад с битой с момента его 78-го броска в первой возможности в Эджбастоне.